Cuotas de Tranmere Rovers vs Cheltenham Town
Final. Tranmere Rovers 3 - 1 Cheltenham Town
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.67 1.82
|
1.67 1.82 | 93,2 % | ||
|
bet365
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 93,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.84 1.86
|
1.84 1.86 | 98,6 % | ||
|
BetMGM
1.67 1.85
|
1.67 1.85 | 92,0 % | ||
|
BetOnline.ag
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 94,2 % | ||
|
betPARX
1.70 1.68
|
1.70 1.68 | 91,3 % | ||
|
BetRivers
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 92,6 % | ||
|
Betsson
1.65 1.75
|
1.65 1.75 | 89,2 % | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 94,7 % | ||
|
Bovada
1.69 1.82
|
1.69 1.82 | 93,7 % | ||
|
Casumo
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.68 1.83
|
1.68 1.83 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.70 1.85
|
1.70 1.85 | 92,5 % | ||
|
Grosvenor
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 93,3 % | ||
|
LeoVegas
1.68 1.73
|
1.68 1.73 | 88,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 90,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 94,2 % | ||
|
Marathon Bet
1.67 1.83
|
1.67 1.83 | 91,3 % | ||
|
Matchbook
1.66 1.01
|
1.66 1.01 | 67,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.65 1.78
|
1.65 1.78 | 89,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API