Cuotas de Tranmere Rovers vs Barnet FC
Final. Tranmere Rovers 1 - 2 Barnet FC
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (EU)
1.84 1.85
|
1.84 1.85 | 98,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.76 1.75
|
1.76 1.75 | 94,0 % | ||
|
BetUS
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 93,6 % | ||
|
Bovada
1.78 1.77
|
1.78 1.77 | 93,9 % | ||
|
CMD 368
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 97,2 % | ||
|
Dafabet
1.76 1.73
|
1.76 1.73 | 96,1 % | ||
|
LowVig.ag
1.76 1.75
|
1.76 1.75 | 94,0 % | ||
|
Matchbook
1.79 5.30
|
1.79 5.30 | 87,6 % | ||
|
Pinnacle
1.84 1.82
|
1.84 1.82 | 96,4 % | ||
|
SABA Sports
1.81 1.75
|
1.81 1.75 | 97,0 % | ||
|
SBOBET
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 96,8 % | ||
|
SingBet
1.82 1.85
|
1.82 1.85 | 97,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 16 oct 2026, 22:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Tranmere desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi