Cuotas de Toulouse vs Paris FC
Final. Toulouse 1 - 1 Paris FC
- Julián Vignolo 87'
- M. Munetsi 39'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.07 2.28
|
2.07 2.28 | 98,4 % | ||
|
Bally Bet
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 93,8 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 93,0 % | ||
|
betPARX
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 93,8 % | ||
|
BetRivers
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 93,5 % | ||
|
Betsson
2.22 2.18
|
2.22 2.18 | 93,9 % | ||
|
BetUS
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 94,9 % | ||
|
Casumo
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 93,8 % | ||
|
Codere (IT)
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
2.23 2.26
|
2.23 2.26 | 97,0 % | ||
|
Fliff
1.91 2.10
|
1.91 2.10 | 91,1 % | ||
|
Grosvenor
2.23 2.25
|
2.23 2.25 | 94,5 % | ||
|
GTbets
2.20 2.18
|
2.20 2.18 | 94,6 % | ||
|
LeoVegas
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 93,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 93,8 % | ||
|
Matchbook
2.26 2.30
|
2.26 2.30 | 99,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.18
|
2.22 2.18 | 93,9 % | ||
|
PlayUp
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,3 % | ||
|
TABtouch
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 93,8 % | ||
|
Tipico
2.00 2.15
|
2.00 2.15 | 94,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 21 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API