Cuotas de Toulouse vs Monaco
Final. Toulouse 2 - 2 Monaco
- J. Russell-Rowe 61'
- Emersonn 90'
- J. Teze 6'
- L. Camara 18'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.07 4.51
|
3.07 4.51 | 98,5 % | |||
|
888sport
2.88 4.00
|
2.88 4.00 | 92,2 % | |||
|
Bally Bet
3.05 4.00
|
3.05 4.00 | 94,2 % | |||
|
Betclic (FR)
3.15 4.30
|
3.15 4.30 | 96,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.98 4.70
|
2.98 4.70 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.98 4.70
|
2.98 4.70 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.98 4.70
|
2.98 4.70 | 99,4 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.88 4.00
|
2.88 4.00 | 87,5 % | |||
|
Betfred (UK)
2.88 4.00
|
2.88 4.00 | 94,7 % | |||
|
BetMGM
3.00 4.10
|
3.00 4.10 | 93,9 % | |||
|
BetOnline.ag
3.36 4.40
|
3.36 4.40 | 96,6 % | |||
|
betPARX
3.05 4.00
|
3.05 4.00 | 94,2 % | |||
|
Betr
2.85 4.00
|
2.85 4.00 | 93,6 % | |||
|
Bet Right
3.10 4.00
|
3.10 4.00 | 92,8 % | |||
|
BetRivers
3.00 3.95
|
3.00 3.95 | 93,3 % | |||
|
Betsson
2.95 4.30
|
2.95 4.30 | 95,5 % | |||
|
BetUS
3.30 4.10
|
3.30 4.10 | 94,4 % | |||
|
Bet Victor
3.00 4.33
|
3.00 4.33 | 94,4 % | |||
|
Betway
2.90 4.20
|
2.90 4.20 | 93,8 % | |||
|
Bovada
2.95 4.30
|
2.95 4.30 | 93,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 25 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Toulouse desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API