Cuotas de Toronto Raptors vs Cleveland Cavaliers
Finalizado. Toronto Raptors 126 - 104 Cleveland Cavaliers
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.79 1.84
|
1.79 1.84 | 96,7 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,0 % | ||
|
Dabble AU
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,9 % | ||
|
DraftKings
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,2 % | ||
|
Fliff
1.87 1.83
|
1.87 1.83 | 94,4 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet (AZ)
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet (FL)
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
LeoVegas
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 94,2 % | ||
|
Pinnacle
1.88 1.90
|
1.88 1.90 | 97,7 % | ||
|
PlayUp
1.87 1.88
|
1.87 1.88 | 94,7 % | ||
|
PMU (FR)
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 91,0 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.90 1.83
|
1.90 1.83 | 95,6 % | ||
|
SportsBet
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 95,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 21 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Toronto desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API