Cuotas de Toronto Maple Leafs vs San Jose Sharks
Finalizado. Toronto Maple Leafs 2 - 3 San Jose Sharks
- 28'
- 39'
- 42'
- 50'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.85 1.78
|
1.85 1.78 | 97,0 % | ||
|
888sport
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 95,6 % | ||
|
BetMGM
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 96,3 % | ||
|
betPARX
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 95,6 % | ||
|
BetRivers
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 95,6 % | ||
|
BetUS
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 96,2 % | ||
|
Bovada
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 96,2 % | ||
|
Caesars
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,2 % | ||
|
Coolbet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3 % | ||
|
DraftKings
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 96,2 % | ||
|
Fanatics
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3 % | ||
|
FanDuel
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,3 % | ||
|
Fliff
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 92,4 % | ||
|
GTbets
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 96,2 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94,6 % | ||
|
LowVig.ag
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 96,3 % | ||
|
SportsBet
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 3 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Toronto Maple Leafs desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API