Cuotas de Toronto Maple Leafs vs New York Rangers
Finalizado. Toronto Maple Leafs 5 - 4 New York Rangers
- 1'
- 10'
- 28'
- 39'
- 59'
- 5'
- 22'
- 26'
- 54'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.36 1.22
|
1.36 1.22 | 94,5 % | ||
|
Bally Bet
1.36 1.16
|
1.36 1.16 | 93,0 % | ||
|
bet365
1.36 1.35
|
1.36 1.35 | 93,1 % | ||
|
Betano
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 93,5 % | ||
|
BetAnything
1.38 1.37
|
1.38 1.37 | 95,9 % | ||
|
BetMGM
1.36 1.22
|
1.36 1.22 | 93,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.39 1.38
|
1.39 1.38 | 96,3 % | ||
|
betPARX
1.36 1.19
|
1.36 1.19 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
1.36 1.35
|
1.36 1.35 | 95,0 % | ||
|
Betsson
1.36 1.70
|
1.36 1.70 | 94,4 % | ||
|
BetUS
1.39 1.38
|
1.39 1.38 | 96,8 % | ||
|
Bovada
1.37 1.24
|
1.37 1.24 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.36 1.19
|
1.36 1.19 | 95,4 % | ||
|
Coolbet
1.37 1.65
|
1.37 1.65 | 94,3 % | ||
|
Coral
1.36 1.40
|
1.36 1.40 | 95,5 % | ||
|
Courtside
1.28 1.02
|
1.28 1.02 | 96,2 % | ||
|
Dafabet
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 96,4 % | ||
|
DraftKings
1.37 1.05
|
1.37 1.05 | 95,9 % | ||
|
Everygame
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,4 % | ||
|
Fanatics
1.39 1.02
|
1.39 1.02 | 95,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 22 oct 2026, 6:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Toronto Maple Leafs desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API