Cuotas de Toronto Maple Leafs vs Montreal Canadiens
Finalizado. Toronto Maple Leafs 2 - 3 Montreal Canadiens
- 0'
- 55'
- 10'
- 24'
- 53'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.87 1.93
|
1.87 1.93 | 96,0 % | ||
|
bet365
1.86 1.82
|
1.86 1.82 | 91,0 % | ||
|
Betano (UK)
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 92,5 % | ||
|
BetAnything
1.91 1.89
|
1.91 1.89 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.94 1.98
|
1.94 1.98 | 99,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 98,7 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.94 1.98
|
1.94 1.98 | 99,5 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.87 1.95
|
1.87 1.95 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.97
|
1.91 1.97 | 96,7 % | ||
|
betPARX
1.87 1.93
|
1.87 1.93 | 96,0 % | ||
|
Betr
1.85 1.90
|
1.85 1.90 | 95,0 % | ||
|
Bet Right
1.88 1.92
|
1.88 1.92 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
1.87 1.92
|
1.87 1.92 | 95,2 % | ||
|
Betsson
1.87 1.90
|
1.87 1.90 | 95,0 % | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bet Victor
1.83 1.85
|
1.83 1.85 | 92,5 % | ||
|
Bovada
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.91 1.93
|
1.91 1.93 | 96,0 % | ||
|
Coral
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 9 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Toronto Maple Leafs desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API