Cuotas de Toronto Maple Leafs vs Montreal Canadiens
Finalizado. Toronto Maple Leafs 5 - 2 Montreal Canadiens
- 1'
- 25'
- 49'
- 58'
- 59'
- 5'
- 21'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,2 % | ||
|
Bally Bet
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 94,9 % | ||
|
BetAnything
1.65 1.61
|
1.65 1.61 | 96,4 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.01 1.64
|
1.01 1.64 | 98,7 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.01 1.64
|
1.01 1.64 | 98,7 % | ||
|
Betfair Sportsbook
1.57 1.59
|
1.57 1.59 | 96,1 % | ||
|
BetMGM
1.62 1.61
|
1.62 1.61 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.65 1.61
|
1.65 1.61 | 96,8 % | ||
|
betPARX
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 94,9 % | ||
|
Betr
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 95,2 % | ||
|
Bet Right
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 96,0 % | ||
|
BetRivers
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 94,9 % | ||
|
Betsson
1.66 1.58
|
1.66 1.58 | 95,1 % | ||
|
BetUS
1.65 1.62
|
1.65 1.62 | 96,4 % | ||
|
Bovada
1.68 1.60
|
1.68 1.60 | 96,3 % | ||
|
Caesars
1.62 1.61
|
1.62 1.61 | 96,4 % | ||
|
Coral
1.61 1.60
|
1.61 1.60 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.65 1.60
|
1.65 1.60 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.67 1.61
|
1.67 1.61 | 97,2 % | ||
|
Fanatics
1.69 1.59
|
1.69 1.59 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 8 oct 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Toronto Maple Leafs desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API