Cuotas de Toronto Blue Jays vs Texas Rangers
Finalizado. Toronto Blue Jays 4 - 7 Texas Rangers
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 97,9 % | ||
|
888sport
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
Bally Bet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,5 % | ||
|
BetAnything
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.28 2.12
|
2.28 2.12 | 98,8 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
BetOnline.ag
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 94,8 % | ||
|
Betsson
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 93,9 % | ||
|
Bet Victor
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,4 % | ||
|
Bovada
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Caesars
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Coolbet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 95,3 % | ||
|
Coral
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,0 % | ||
|
Dafabet
2.19 2.03
|
2.19 2.03 | 97,0 % | ||
|
DraftKings
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 95,8 % | ||
|
Everygame
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Fanatics
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
FanDuel
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 27 jun 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Toronto desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API