Cuotas de Torino vs Monza
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 98,4 % | |||
|
888sport
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,2 % | |||
|
Bally Bet
2.12 2.10
|
2.12 2.10 | 93,5 % | |||
|
bet365
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 93,9 % | |||
|
Betano
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 95,3 % | |||
|
Betclic (FR)
1.93 2.02
|
1.93 2.02 | 91,0 % | |||
|
Betfred (UK)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,4 % | |||
|
betPARX
2.12 2.10
|
2.12 2.10 | 93,5 % | |||
|
Betr
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,4 % | |||
|
BetRivers
2.12 2.10
|
2.12 2.10 | 93,5 % | |||
|
Betsson
2.18 2.15
|
2.18 2.15 | 94,5 % | |||
|
BetUS
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,9 % | |||
|
Betway
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92,4 % | |||
|
Bovada
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 95,3 % | |||
|
BoyleSports
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 90,0 % | |||
|
Casumo
2.12 2.10
|
2.12 2.10 | 93,5 % | |||
|
Dafabet
2.15 2.14
|
2.15 2.14 | 95,1 % | |||
|
DraftKings
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 92,0 % | |||
|
Fanatics
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,7 % | |||
|
Grosvenor
2.15 2.16
|
2.15 2.16 | 96,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado 6:06 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Torino desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API