Cuotas de Tondela vs Benfica
Final. Tondela 0 - 0 Benfica
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 97,0 % | ||
|
Bally Bet
1.73 1.68
|
1.73 1.68 | 91,7 % | ||
|
BetMGM
1.71 1.77
|
1.71 1.77 | 91,9 % | ||
|
betPARX
1.73 1.68
|
1.73 1.68 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
1.73 1.68
|
1.73 1.68 | 91,7 % | ||
|
Betsson
1.72 1.82
|
1.72 1.82 | 93,4 % | ||
|
BetUS
1.67 1.80
|
1.67 1.80 | 93,6 % | ||
|
Bovada
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95,7 % | ||
|
Casumo
1.73 1.68
|
1.73 1.68 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 94,3 % | ||
|
Grosvenor
1.73 1.68
|
1.73 1.68 | 91,7 % | ||
|
GTbets
1.75 1.76
|
1.75 1.76 | 93,0 % | ||
|
LeoVegas
1.71 1.67
|
1.71 1.67 | 91,0 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.72 1.68
|
1.72 1.68 | 91,7 % | ||
|
Matchbook
1.77 1.92
|
1.77 1.92 | 98,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.82
|
1.72 1.82 | 93,4 % | ||
|
Pinnacle
1.81 1.85
|
1.81 1.85 | 97,0 % | ||
|
TABtouch
1.73 1.68
|
1.73 1.68 | 91,7 % | ||
|
Tipico
1.72 1.77
|
1.72 1.77 | 93,9 % | ||
|
Unibet (AU)
1.73 1.68
|
1.73 1.68 | 91,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API