Cuotas de Tondela vs Arouca
Final. Tondela 3 - 1 Arouca
- E. Maviram 12'
- J. Siebatcheu 34'
- Y. Rodriguez 60'
- A. Trezza 8'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.15 2.27
|
2.15 2.27 | 97,0 % | |||
|
888sport
2.05 2.20
|
2.05 2.20 | 92,6 % | |||
|
Bally Bet
2.18 2.16
|
2.18 2.16 | 93,5 % | |||
|
Betclic (FR)
2.02 2.15
|
2.02 2.15 | 92,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.16 2.36
|
2.16 2.36 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.16 2.36
|
2.16 2.36 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.16 2.36
|
2.16 2.36 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 86,5 % | |||
|
BetMGM
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 92,6 % | |||
|
BetOnline.ag
2.14 2.31
|
2.14 2.31 | 92,7 % | |||
|
betPARX
2.18 2.16
|
2.18 2.16 | 93,5 % | |||
|
Betr
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 93,0 % | |||
|
Bet Right
2.05 2.25
|
2.05 2.25 | 93,5 % | |||
|
BetRivers
2.17 2.15
|
2.17 2.15 | 92,9 % | |||
|
Betsson
2.12 2.22
|
2.12 2.22 | 93,0 % | |||
|
BetUS
2.11 2.24
|
2.11 2.24 | 93,8 % | |||
|
Betway
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 92,6 % | |||
|
Bovada
2.11 2.19
|
2.11 2.19 | 94,1 % | |||
|
BoyleSports
2.05 2.20
|
2.05 2.20 | 92,2 % | |||
|
Casumo
2.18 2.16
|
2.18 2.16 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Tondela desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API