Cuotas de Texas Rangers vs Colorado Rockies
Finalizado. Texas Rangers 2 - 1 Colorado Rockies
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 96,6 % | ||
|
Bally Bet
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,5 % | ||
|
BetAnything
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5 % | ||
|
BetMGM
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 93,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5 % | ||
|
betPARX
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 95,5 % | ||
|
BetUS
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5 % | ||
|
Bovada
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 96,8 % | ||
|
Caesars
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 96,2 % | ||
|
Fanatics
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94,6 % | ||
|
FanDuel
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 95,5 % | ||
|
GTbets
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 96,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 95,0 % | ||
|
LowVig.ag
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 97,2 % | ||
|
Matchbook
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 97,7 % | ||
|
Pinnacle
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 97,0 % | ||
|
PlayUp
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 95,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 12 may 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Texas desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API