Cuotas de Team Nemesis vs Sinners
Finalizado. Team Nemesis 1 - 2 Sinners
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetOnline.ag
1.98 2.01
|
1.98 2.01 | 93,0 % | ||
|
Betway
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92,6 % | ||
|
Betwhale
2.18 2.02
|
2.18 2.02 | 93,5 % | ||
|
Bovada
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 93,6 % | ||
|
Dexsport
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,4 % | ||
|
Ggbet
1.89 2.09
|
1.89 2.09 | 93,4 % | ||
|
Picklebet
1.45 1.45
|
1.45 1.45 | 90,4 % | ||
|
Pinnacle
2.11 2.13
|
2.11 2.13 | 94,5 % | ||
|
Thunderpick
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 5 oct 2026, 13:47 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Team Nemesis desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock