Cuotas de Team Nemesis vs Sinners
Finalizado. Team Nemesis 1 - 2 Sinners
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 1.81
|
1.75 1.81 | 94,9 % | ||
|
bet365
1.80 1.69
|
1.80 1.69 | 91,0 % | ||
|
BetOnline.ag
1.79 1.80
|
1.79 1.80 | 93,5 % | ||
|
Betway
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,5 % | ||
|
Betwhale
1.80 1.79
|
1.80 1.79 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 93,9 % | ||
|
Cloudbet
1.79 1.76
|
1.79 1.76 | 92,5 % | ||
|
CMD 368
1.73 1.74
|
1.73 1.74 | 92,2 % | ||
|
Courtside
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,2 % | ||
|
Dafabet
1.78 1.75
|
1.78 1.75 | 92,2 % | ||
|
Dexsport
1.72 1.75
|
1.72 1.75 | 92,3 % | ||
|
Gg.bet
1.71 1.80
|
1.71 1.80 | 93,7 % | ||
|
Kalshi
1.82 1.89
|
1.82 1.89 | 98,0 % | ||
|
Picklebet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 92,3 % | ||
|
Pinnacle
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 94,7 % | ||
|
Polymarket
1.85 1.89
|
1.85 1.89 | 98,9 % | ||
|
Polymarket Us
1.82 1.93
|
1.82 1.93 | 99,1 % | ||
|
Thunderpick
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 92,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 6 oct 2026, 12:34 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 NEM desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock