Cuotas de Team Nemesis vs Sinners
Finalizado. Team Nemesis 1 - 2 Sinners
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
BetOnline.ag
2.34 2.37
|
2.34 2.37 | 92,9 % | ||
|
Betway
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 92,0 % | ||
|
Betwhale
2.18 2.38
|
2.18 2.38 | 93,5 % | ||
|
Bovada
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 93,7 % | ||
|
Dexsport
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,4 % | ||
|
Ggbet
2.60 2.04
|
2.60 2.04 | 93,6 % | ||
|
Picklebet
1.62 1.60
|
1.62 1.60 | 90,8 % | ||
|
Pinnacle
2.35 2.33
|
2.35 2.33 | 94,1 % | ||
|
Thunderpick
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 92,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 5 oct 2026, 13:47 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Team Nemesis desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock