Cuotas de Tappara vs Hameenlinna
Finalizado. Tappara 2 - 1 Hameenlinna
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 94,7 % | ||
|
Bally Bet
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 97,2 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 76,2 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.23 1.23
|
1.23 1.23 | 88,1 % | ||
|
betPARX
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 97,2 % | ||
|
BetRivers
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 97,2 % | ||
|
Betsson
1.19 1.19
|
1.19 1.19 | 95,2 % | ||
|
Bovada
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 93,5 % | ||
|
Coral
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 93,3 % | ||
|
DraftKings
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 95,2 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.21 1.21
|
1.21 1.21 | 94,2 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 93,3 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 93,3 % | ||
|
Neds
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 93,3 % | ||
|
Nordic Bet
1.19 1.19
|
1.19 1.19 | 95,2 % | ||
|
Paddy Power
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
1.21 1.21
|
1.21 1.21 | 94,3 % | ||
|
Smarkets
1.19 1.19
|
1.19 1.19 | 92,2 % | ||
|
theScore Bet
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 95,2 % | ||
|
William Hill
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 94,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 5 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Tappara desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API