Cuotas de Tappara vs Assat
Finalizado. Tappara 3 - 0 Assat
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 94,5 % | ||
|
888sport
1.44 1.01
|
1.44 1.01 | 95,3 % | ||
|
Bally Bet
1.60 1.02
|
1.60 1.02 | 94,3 % | ||
|
bet365
1.59 1.67
|
1.59 1.67 | 94,0 % | ||
|
Betano
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 93,4 % | ||
|
Betfair
1.62 1.62
|
1.62 1.62 | 93,3 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.74 1.01
|
1.74 1.01 | 50,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.74 1.64
|
1.74 1.64 | 89,3 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.74 1.01
|
1.74 1.01 | 50,5 % | ||
|
betPARX
1.60 1.04
|
1.60 1.04 | 96,3 % | ||
|
BetRivers
1.60 1.01
|
1.60 1.01 | 93,7 % | ||
|
Betsson
1.50 1.02
|
1.50 1.02 | 94,0 % | ||
|
Coral
1.55 1.73
|
1.55 1.73 | 92,8 % | ||
|
Dafabet
1.48 1.70
|
1.48 1.70 | 93,5 % | ||
|
DraftKings
1.74 1.02
|
1.74 1.02 | 95,9 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.50 1.02
|
1.50 1.02 | 92,6 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.55 1.70
|
1.55 1.70 | 92,9 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.55 1.73
|
1.55 1.73 | 92,8 % | ||
|
Marathon
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 94,6 % | ||
|
Neds
1.55 1.70
|
1.55 1.70 | 92,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 21 oct 2026, 14:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Tappara desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API