Cuotas de Tampa Bay Rays vs Texas Rangers
Finalizado. Tampa Bay Rays 1 - 4 Texas Rangers
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.26 2.26
|
2.26 2.26 | 98,0 % | ||
|
888sport
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,5 % | ||
|
Betano (UK)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.22 2.32
|
2.22 2.32 | 98,8 % | ||
|
BetMGM
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,2 % | ||
|
BetOnline.ag
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
betPARX
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
2.23 2.23
|
2.23 2.23 | 95,5 % | ||
|
Betsson
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 93,9 % | ||
|
BetUS
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Bet Victor
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,9 % | ||
|
Bovada
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 96,2 % | ||
|
Caesars
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 95,8 % | ||
|
Coolbet
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 95,3 % | ||
|
Dafabet
2.17 2.19
|
2.17 2.19 | 97,0 % | ||
|
DraftKings
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 95,7 % | ||
|
Fanatics
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,9 % | ||
|
FanDuel
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,7 % | ||
|
Fliff
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 28 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Tampa Bay desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API