Cuotas de Tampa Bay Rays vs New York Mets
Finalizado. Tampa Bay Rays 4 - 10 New York Mets
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.37 2.37
|
2.37 2.37 | 98,0 % | ||
|
888sport
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,2 % | ||
|
bet365
2.30 2.20
|
2.30 2.20 | 94,8 % | ||
|
Betano (UK)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,3 % | ||
|
BetAnything
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 96,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.38 2.26
|
2.38 2.26 | 98,0 % | ||
|
BetMGM
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
BetOnline.ag
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 96,8 % | ||
|
Betsson
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 94,0 % | ||
|
BetUS
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 96,9 % | ||
|
Bet Victor
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,3 % | ||
|
Bovada
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
Caesars
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,9 % | ||
|
Coolbet
2.33 2.33
|
2.33 2.33 | 95,2 % | ||
|
Coral
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,3 % | ||
|
Dafabet
2.26 2.13
|
2.26 2.13 | 97,3 % | ||
|
DraftKings
2.31 2.31
|
2.31 2.31 | 95,6 % | ||
|
Everygame
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 96,9 % | ||
|
Fanatics
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 2 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Tampa Bay desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API