Cuotas de Tampa Bay Rays vs Cincinnati Reds
Finalizado. Tampa Bay Rays 6 - 1 Cincinnati Reds
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 98,0 % | ||
|
888sport
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,7 % | ||
|
Bally Bet
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 1.90
|
2.06 1.90 | 99,8 % | ||
|
betPARX
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,0 % | ||
|
Betsson
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 93,9 % | ||
|
Casumo
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,5 % | ||
|
Fliff
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 93,9 % | ||
|
Grosvenor
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Hard Rock Bet (OH)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
LeoVegas
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,5 % | ||
|
LiveScore Bet
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,0 % | ||
|
Matchbook
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 97,6 % | ||
|
Nordic Bet
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 93,9 % | ||
|
Pinnacle
2.09 1.85
|
2.09 1.85 | 95,6 % | ||
|
PlayUp
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 89,0 % | ||
|
TABtouch
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 95,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 22 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API