Cuotas de Tampa Bay Lightning vs Montreal Canadiens
Finalizado. Tampa Bay Lightning 2 - 3 Montreal Canadiens
- 26'
- 37'
- 3'
- 27'
- 41'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
2.48 2.45
|
2.48 2.45 | 94,9 % | ||
|
BetAnything
2.45 2.55
|
2.45 2.55 | 96,8 % | ||
|
BetMGM
2.40 2.45
|
2.40 2.45 | 95,7 % | ||
|
BetOnline.ag
2.49 2.57
|
2.49 2.57 | 97,1 % | ||
|
betPARX
2.48 2.45
|
2.48 2.45 | 94,9 % | ||
|
BetRivers
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 94,6 % | ||
|
BetUS
2.52 2.56
|
2.52 2.56 | 96,9 % | ||
|
Bovada
2.58 2.58
|
2.58 2.58 | 96,8 % | ||
|
Caesars
2.43 2.43
|
2.43 2.43 | 96,1 % | ||
|
Casumo
2.48 2.45
|
2.48 2.45 | 94,9 % | ||
|
Coolbet
2.59 2.59
|
2.59 2.59 | 96,2 % | ||
|
DraftKings
2.42 2.50
|
2.42 2.50 | 96,1 % | ||
|
Fanatics
2.40 2.45
|
2.40 2.45 | 95,3 % | ||
|
FanDuel
2.32 2.40
|
2.32 2.40 | 95,3 % | ||
|
GTbets
2.45 2.55
|
2.45 2.55 | 96,0 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 93,8 % | ||
|
LeoVegas
2.43 2.40
|
2.43 2.40 | 92,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 95,8 % | ||
|
LowVig.ag
2.53 2.57
|
2.53 2.57 | 97,1 % | ||
|
Matchbook
2.58 2.58
|
2.58 2.58 | 97,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 28 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Tampa Bay Lightning desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API