Cuotas de Tampa Bay Lightning vs Montreal Canadiens
Finalizado. Tampa Bay Lightning 4 - 3 Montreal Canadiens
- 27'
- 35'
- 50'
- 1'
- 14'
- 46'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.19 2.00
|
2.19 2.00 | 98,5 % | ||
|
BetMGM
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
BetRivers
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
BetUS
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Caesars
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
DraftKings
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 95,7 % | ||
|
Fliff
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 95,2 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 94,5 % | ||
|
LiveScore Bet
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 94,9 % | ||
|
LiveScore Bet (EU)
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 95,7 % | ||
|
LowVig.ag
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 97,0 % | ||
|
Matchbook
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 98,4 % | ||
|
MyBookie.ag
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 2 mar 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Tampa Bay Lightning desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API