Cuotas de Tampa Bay Lightning vs Colorado Avalanche
Finalizado. Tampa Bay Lightning 4 - 2 Colorado Avalanche
- 19'
- 37'
- 48'
- 58'
- 23'
- 29'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 95,4 % | ||
|
BetAnything
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,4 % | ||
|
BetOnline.ag
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,2 % | ||
|
betPARX
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 94,9 % | ||
|
BetUS
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,7 % | ||
|
Bovada
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 96,3 % | ||
|
Caesars
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96,0 % | ||
|
Coolbet
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 96,4 % | ||
|
Fanatics
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
FanDuel
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,3 % | ||
|
Fliff
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 93,4 % | ||
|
GTbets
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 95,5 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 93,3 % | ||
|
LowVig.ag
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 96,2 % | ||
|
Matchbook
1.41 1.41
|
1.41 1.41 | 97,4 % | ||
|
MyBookie.ag
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 6 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Tampa Bay Lightning desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API