Cuotas de Tampa Bay Lightning vs Buffalo Sabres
Finalizado. Tampa Bay Lightning 2 - 6 Buffalo Sabres
- 36'
- 45'
- 5'
- 6'
- 8'
- 15'
- 21'
- 43'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,0 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
BetOnline.ag
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
betPARX
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,0 % | ||
|
BetRivers
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 94,5 % | ||
|
BetUS
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Caesars
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Coolbet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,3 % | ||
|
Coral
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
DraftKings
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Everygame
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Fanatics
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
FanDuel
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 94,7 % | ||
|
Fliff
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,2 % | ||
|
GTbets
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Hard Rock Bet
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 95,6 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
LowVig.ag
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Matchbook
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 98,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 28 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Tampa Bay Lightning desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API