Cuotas de Talleres Cordoba vs Union Santa Fe
Final. Talleres Cordoba 2 - 1 Union Santa Fe
- A. Álvarez 39'
- V. Depietri 75'
- E. Ramírez 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.22 2.29
|
2.22 2.29 | 94,9 % | |||
|
bet365
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,8 % | |||
|
BetAnything
2.25 2.32
|
2.25 2.32 | 96,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.96 2.12
|
1.96 2.12 | 89,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.42
|
1.04 2.42 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.18 2.26
|
2.18 2.26 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.06 2.42
|
1.06 2.42 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 92,8 % | |||
|
Betfred (UK)
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 92,1 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 93,4 % | |||
|
BetOnline.ag
2.25 2.32
|
2.25 2.32 | 96,6 % | |||
|
Betr
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,4 % | |||
|
Bet Right
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 92,1 % | |||
|
BetRivers
2.12 2.20
|
2.12 2.20 | 91,6 % | |||
|
Betsson
2.12 2.32
|
2.12 2.32 | 94,9 % | |||
|
Betway
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 92,3 % | |||
|
Bovada
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 93,2 % | |||
|
BoyleSports
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 90,7 % | |||
|
CMD 368
2.33 2.23
|
2.33 2.23 | 92,4 % | |||
|
Codere (IT)
2.11 2.25
|
2.11 2.25 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 12 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Talleres Cordoba desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API