Cuotas de Talleres Cordoba vs Huracan
Final. Talleres Cordoba 1 - 0 Huracan
- M. Navarro 60'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.21 2.03
|
2.21 2.03 | 95,1 % | |||
|
BetAnything
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95,3 % | |||
|
Betclic
2.06 1.98
|
2.06 1.98 | 91,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.43 2.12
|
1.43 2.12 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.43 2.12
|
1.43 2.12 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.43 2.12
|
1.43 2.12 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.00 1.91
|
2.00 1.91 | 86,0 % | |||
|
BetMGM
2.15 2.00
|
2.15 2.00 | 93,1 % | |||
|
BetOnline.ag
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 95,3 % | |||
|
Betr
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 91,0 % | |||
|
Bet Right
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 91,5 % | |||
|
BetRivers
2.02 2.10
|
2.02 2.10 | 94,4 % | |||
|
Betsson
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 92,7 % | |||
|
Betway
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 92,4 % | |||
|
Bovada
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 93,1 % | |||
|
BoyleSports
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,4 % | |||
|
DraftKings
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 94,1 % | |||
|
Everygame
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 93,3 % | |||
|
FanDuel
2.10 1.95
|
2.10 1.95 | 91,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 dic 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Talleres Cordoba desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API