Cuotas de Sydney Thunder vs Perth Scorchers
Finalizado. Sydney Thunder 158 - 97 Perth Scorchers
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 98,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 98,8 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 98,8 % | ||
|
Betr
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,2 % | ||
|
Bet Right
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,2 % | ||
|
Bovada
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Grosvenor
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,7 % | ||
|
GTbets
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,2 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 94,3 % | ||
|
LiveScore Bet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,7 % | ||
|
Marathon Bet
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 94,6 % | ||
|
Matchbook
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 90,3 % | ||
|
Neds
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 94,3 % | ||
|
Nordic Bet
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 92,9 % | ||
|
Paddy Power
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,9 % | ||
|
Pinnacle
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 96,4 % | ||
|
PlayUp
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,2 % | ||
|
PointsBet (AU)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 94,7 % | ||
|
Smarkets
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 96,1 % | ||
|
SportsBet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 12 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sydney Thunder desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API