Cuotas de Sydney Thunder vs Melbourne Stars
Finalizado. Sydney Thunder 135 - 114 Melbourne Stars
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
2.26 1.06
|
2.26 1.06 | 98,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.28 1.05
|
2.28 1.05 | 99,1 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.28 1.06
|
2.28 1.06 | 99,4 % | ||
|
Betr
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 94,0 % | ||
|
Bet Right
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 95,0 % | ||
|
Bovada
2.15 1.04
|
2.15 1.04 | 95,7 % | ||
|
Grosvenor
2.08 1.07
|
2.08 1.07 | 94,4 % | ||
|
GTbets
2.08 2.19
|
2.08 2.19 | 94,1 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 95,3 % | ||
|
LiveScore Bet
2.08 1.08
|
2.08 1.08 | 95,2 % | ||
|
Marathon Bet
2.10 2.21
|
2.10 2.21 | 94,5 % | ||
|
Matchbook
2.14 1.05
|
2.14 1.05 | 99,1 % | ||
|
Neds
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 95,3 % | ||
|
Nordic Bet
2.05 1.12
|
2.05 1.12 | 103,1 % | ||
|
Paddy Power
2.10 1.04
|
2.10 1.04 | 94,2 % | ||
|
Pinnacle
2.16 2.29
|
2.16 2.29 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
2.12 2.20
|
2.12 2.20 | 95,3 % | ||
|
PointsBet (AU)
2.25 1.03
|
2.25 1.03 | 94,2 % | ||
|
Smarkets
2.24 1.04
|
2.24 1.04 | 96,6 % | ||
|
SportsBet
2.07 2.17
|
2.07 2.17 | 95,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 21 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sydney Thunder desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API