Cuotas de Sydney Sixers vs Melbourne Renegades
Finalizado. Sydney Sixers 172 - 169 Melbourne Renegades
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.17 1.67
|
1.17 1.67 | 99,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.17 1.67
|
1.17 1.67 | 99,5 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.17 1.68
|
1.17 1.68 | 99,5 % | ||
|
Betr
1.76 1.59
|
1.76 1.59 | 94,0 % | ||
|
Bet Right
1.76 1.60
|
1.76 1.60 | 95,0 % | ||
|
Grosvenor
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 95,1 % | ||
|
GTbets
1.72 1.56
|
1.72 1.56 | 93,9 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.72 1.64
|
1.72 1.64 | 94,9 % | ||
|
LiveScore Bet
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 95,1 % | ||
|
Marathon Bet
1.72 1.60
|
1.72 1.60 | 94,5 % | ||
|
Matchbook
1.55 1.55
|
1.55 1.55 | 91,3 % | ||
|
Neds
1.72 1.64
|
1.72 1.64 | 94,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 92,3 % | ||
|
Paddy Power
1.73 1.62
|
1.73 1.62 | 94,2 % | ||
|
Pinnacle
1.59 1.59
|
1.59 1.59 | 96,1 % | ||
|
PlayUp
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 95,0 % | ||
|
PointsBet (AU)
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 95,2 % | ||
|
SportsBet
1.70 1.59
|
1.70 1.59 | 95,0 % | ||
|
TAB
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,0 % | ||
|
TABtouch
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 95,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 15 dic 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 SS desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API