Cuotas de Swindon Town vs Rotherham United
Final. Swindon Town 2 - 1 Rotherham United
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.77 1.81
|
1.77 1.81 | 95,0 % | ||
|
bet365
1.77 2.30
|
1.77 2.30 | 95,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.75 1.96
|
1.75 1.96 | 98,7 % | ||
|
BetMGM
1.69 2.05
|
1.69 2.05 | 92,0 % | ||
|
betPARX
1.68 2.88
|
1.68 2.88 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 92,7 % | ||
|
Betsson
1.60 2.52
|
1.60 2.52 | 89,6 % | ||
|
BetUS
1.71 1.69
|
1.71 1.69 | 94,6 % | ||
|
Bovada
1.67 1.71
|
1.67 1.71 | 93,9 % | ||
|
Casumo
1.68 2.88
|
1.68 2.88 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.76 2.42
|
1.76 2.42 | 92,6 % | ||
|
Grosvenor
1.71 2.88
|
1.71 2.88 | 90,5 % | ||
|
LeoVegas
1.70 2.30
|
1.70 2.30 | 87,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.67 2.85
|
1.67 2.85 | 88,8 % | ||
|
Marathon Bet
1.77 2.54
|
1.77 2.54 | 91,1 % | ||
|
Matchbook
1.75 3.00
|
1.75 3.00 | 97,3 % | ||
|
Nordic Bet
1.60 2.30
|
1.60 2.30 | 89,7 % | ||
|
Pinnacle
1.83 1.82
|
1.83 1.82 | 94,8 % | ||
|
PlayUp
1.63 1.70
|
1.63 1.70 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 31 oct 2026, 14:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API