Cuotas de SV Zulte-Waregem vs Club Brugge
Final. SV Zulte-Waregem 2 - 4 Club Brugge
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.10 2.19
|
2.10 2.19 | 96,7 % | ||
|
bet365
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 91,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 99,5 % | ||
|
BetMGM
2.05 2.00
|
2.05 2.00 | 91,6 % | ||
|
betPARX
2.30 2.05
|
2.30 2.05 | 94,1 % | ||
|
BetRivers
2.28 2.02
|
2.28 2.02 | 93,8 % | ||
|
Betsson
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 90,0 % | ||
|
BetUS
1.90 1.88
|
1.90 1.88 | 93,5 % | ||
|
Casumo
2.30 2.05
|
2.30 2.05 | 91,7 % | ||
|
CMD 368
2.10 2.03
|
2.10 2.03 | 96,8 % | ||
|
Coolbet
2.11 2.10
|
2.11 2.10 | 95,5 % | ||
|
Dafabet
2.03 2.01
|
2.03 2.01 | 96,1 % | ||
|
Grosvenor
2.30 2.04
|
2.30 2.04 | 90,6 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.25 2.00
|
2.25 2.00 | 88,9 % | ||
|
Marathon Bet
2.06 2.11
|
2.06 2.11 | 93,5 % | ||
|
Matchbook
1.96 1.38
|
1.96 1.38 | 92,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.95 2.00
|
1.95 2.00 | 90,4 % | ||
|
Pinnacle
2.06 1.87
|
2.06 1.87 | 96,4 % | ||
|
PlayUp
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
2.15 1.97
|
2.15 1.97 | 87,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 30 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API