Cuotas de SV Zulte-Waregem vs Cercle Brugge KSV
Final. SV Zulte-Waregem 2 - 2 Cercle Brugge KSV
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.66 1.74
|
1.66 1.74 | 95,6 % | ||
|
BetAnything
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 94,2 % | ||
|
BetMGM
1.61 1.69
|
1.61 1.69 | 91,6 % | ||
|
betPARX
1.60 1.63
|
1.60 1.63 | 94,2 % | ||
|
BetRivers
1.57 1.62
|
1.57 1.62 | 93,3 % | ||
|
Betsson
1.66 1.72
|
1.66 1.72 | 93,9 % | ||
|
Casumo
1.60 1.63
|
1.60 1.63 | 94,2 % | ||
|
Coolbet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.60 1.63
|
1.60 1.63 | 94,2 % | ||
|
LeoVegas
1.53 1.56
|
1.53 1.56 | 90,2 % | ||
|
Matchbook
1.65 1.79
|
1.65 1.79 | 98,7 % | ||
|
Nordic Bet
1.66 1.72
|
1.66 1.72 | 93,9 % | ||
|
PlayUp
1.65 1.70
|
1.65 1.70 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.49 1.51
|
1.49 1.51 | 87,5 % | ||
|
TABtouch
1.57 1.61
|
1.57 1.61 | 93,0 % | ||
|
Unibet (AU)
1.60 1.63
|
1.60 1.63 | 94,2 % | ||
|
Unibet (NL)
1.60 1.63
|
1.60 1.63 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 4 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API