Cuotas de Waldhof Mannheim vs SC Verl
Final. Waldhof Mannheim 0 - 1 SC Verl
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.41 2.23
|
1.41 2.23 | 98,7 % | ||
|
BetOnline.ag
2.05 2.04
|
2.05 2.04 | 92,1 % | ||
|
Bovada
2.10 2.13
|
2.10 2.13 | 93,9 % | ||
|
Casumo
2.16 2.12
|
2.16 2.12 | 91,2 % | ||
|
Codere (IT)
2.03 2.06
|
2.03 2.06 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 92,6 % | ||
|
Dafabet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
2.16 2.12
|
2.16 2.12 | 91,2 % | ||
|
LeoVegas
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 90,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.16 2.12
|
2.16 2.12 | 91,2 % | ||
|
LowVig.ag
2.05 2.04
|
2.05 2.04 | 92,1 % | ||
|
Pinnacle
2.06 2.25
|
2.06 2.25 | 95,3 % | ||
|
PlayUp
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,3 % | ||
|
TABtouch
2.16 2.12
|
2.16 2.12 | 91,2 % | ||
|
Tipico
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 93,3 % | ||
|
Unibet (AU)
2.16 2.12
|
2.16 2.12 | 91,2 % | ||
|
Unibet (NL)
2.16 2.12
|
2.16 2.12 | 91,2 % | ||
|
Unibet (SE)
2.16 2.12
|
2.16 2.12 | 91,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 4 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API