Cuotas de SV Elversberg vs Karlsruher SC
Final. SV Elversberg 3 - 0 Karlsruher SC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.11 1.95
|
2.11 1.95 | 94,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.18 2.12
|
2.18 2.12 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
2.05 1.91
|
2.05 1.91 | 91,9 % | ||
|
BetOnline.ag
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 96,1 % | ||
|
betPARX
2.02 1.96
|
2.02 1.96 | 91,6 % | ||
|
BetRivers
2.02 1.96
|
2.02 1.96 | 91,6 % | ||
|
Bovada
2.18 2.00
|
2.18 2.00 | 95,6 % | ||
|
Casumo
2.02 1.96
|
2.02 1.96 | 91,6 % | ||
|
Codere (IT)
2.07 1.90
|
2.07 1.90 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 94,5 % | ||
|
Grosvenor
2.02 1.96
|
2.02 1.96 | 91,6 % | ||
|
LeoVegas
2.00 1.94
|
2.00 1.94 | 90,6 % | ||
|
LowVig.ag
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 96,1 % | ||
|
Matchbook
2.16 2.10
|
2.16 2.10 | 99,5 % | ||
|
Pinnacle
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 97,1 % | ||
|
PlayUp
2.08 1.95
|
2.08 1.95 | 94,1 % | ||
|
PMU (FR)
1.93 1.88
|
1.93 1.88 | 87,9 % | ||
|
SingBet
2.15 2.03
|
2.15 2.03 | 97,4 % | ||
|
TABtouch
2.02 1.96
|
2.02 1.96 | 91,6 % | ||
|
Tipico
2.05 1.85
|
2.05 1.85 | 93,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 16 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API