Cuotas de SV Darmstadt 98 vs 1. FC Heidenheim
Final. SV Darmstadt 98 0 - 1 1. FC Heidenheim
- N. Dovedan 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.31 3.27
|
3.31 3.27 | 98,6 % | |||
|
888sport
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 94,8 % | |||
|
Betclic
2.87 3.17
|
2.87 3.17 | 93,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.09 3.30
|
1.09 3.30 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.68 3.30
|
2.68 3.30 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.68 3.30
|
2.68 3.30 | 99,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 85,7 % | |||
|
BetMGM
3.20 3.10
|
3.20 3.10 | 93,9 % | |||
|
BetOnline.ag
3.29 3.20
|
3.29 3.20 | 96,6 % | |||
|
betPARX
3.20 3.10
|
3.20 3.10 | 94,8 % | |||
|
Betr
3.15 3.00
|
3.15 3.00 | 93,1 % | |||
|
BetRivers
3.20 3.10
|
3.20 3.10 | 94,8 % | |||
|
Betsson
3.10 3.10
|
3.10 3.10 | 95,8 % | |||
|
BetUS
3.50 3.20
|
3.50 3.20 | 96,6 % | |||
|
Bet Victor
3.00 3.10
|
3.00 3.10 | 94,8 % | |||
|
Betway
3.10 3.00
|
3.10 3.00 | 93,9 % | |||
|
BlueBet
3.20 3.15
|
3.20 3.15 | 93,6 % | |||
|
Bovada
3.10 3.25
|
3.10 3.25 | 95,2 % | |||
|
BoyleSports
3.20 3.10
|
3.20 3.10 | 92,2 % | |||
|
Caesars
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 94,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 28 abr 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 SV Darmstadt 98 desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API