Cuotas de Sudtirol vs Virtus Entella
Final. Sudtirol 1 - 0 Virtus Entella
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.97 2.06
|
1.97 2.06 | 93,6 % | |||
|
888sport
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 91,9 % | |||
|
bet365
2.00 2.15
|
2.00 2.15 | 93,2 % | |||
|
Betano (UK)
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 91,6 % | |||
|
Betclic (FR)
1.84 2.08
|
1.84 2.08 | 92,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.08 2.18
|
2.08 2.18 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.08 2.16
|
2.08 2.16 | 98,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.08 2.18
|
2.08 2.18 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.95 2.00
|
1.95 2.00 | 92,7 % | |||
|
Betfred (UK)
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 91,3 % | |||
|
BetMGM
1.98 2.10
|
1.98 2.10 | 92,9 % | |||
|
BetOnline.ag
2.06 2.08
|
2.06 2.08 | 93,9 % | |||
|
betPARX
1.89 2.02
|
1.89 2.02 | 93,2 % | |||
|
Betr
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 90,8 % | |||
|
Bet Right
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 91,3 % | |||
|
BetRivers
1.89 1.95
|
1.89 1.95 | 90,0 % | |||
|
Betsson
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 91,1 % | |||
|
BetUS
2.06 2.05
|
2.06 2.05 | 93,2 % | |||
|
Bet Victor
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 91,6 % | |||
|
Betway
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 22 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sudtirol desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API