Cuotas de Sudtirol vs Juve Stabia
Final. Sudtirol 1 - 1 Juve Stabia
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.99 2.01
|
1.99 2.01 | 94,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 2.14
|
1.01 2.14 | 98,4 % | ||
|
BetMGM
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 92,4 % | ||
|
BetOnline.ag
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 96,3 % | ||
|
betPARX
2.08 1.91
|
2.08 1.91 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
2.08 1.89
|
2.08 1.89 | 91,1 % | ||
|
Betsson
2.05 2.08
|
2.05 2.08 | 92,9 % | ||
|
BetUS
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,1 % | ||
|
Casumo
2.08 1.91
|
2.08 1.91 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
2.02 2.04
|
2.02 2.04 | 91,5 % | ||
|
Coolbet
2.03 2.03
|
2.03 2.03 | 94,3 % | ||
|
Grosvenor
2.08 1.91
|
2.08 1.91 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas
2.02 1.85
|
2.02 1.85 | 89,1 % | ||
|
LowVig.ag
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 96,3 % | ||
|
Matchbook
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 97,7 % | ||
|
Nordic Bet
2.05 2.08
|
2.05 2.08 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
2.26 2.13
|
2.26 2.13 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
2.02 2.10
|
2.02 2.10 | 93,3 % | ||
|
PMU (FR)
2.00 1.83
|
2.00 1.83 | 88,1 % | ||
|
SingBet
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 96,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 6 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API