Cuotas de Stuttgart vs HSG Wetzlar
Final. Stuttgart 31 - 26 HSG Wetzlar
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 95,1 % | |||
|
888sport
1.33 1.01
|
1.33 1.01 | 86,9 % | |||
|
bet365
1.32 1.32
|
1.32 1.32 | 93,6 % | |||
|
Betano
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 94,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.32 1.09
|
1.32 1.09 | 88,5 % | |||
|
Betfair
1.33 1.30
|
1.33 1.30 | 90,3 % | |||
|
Betsson
1.31 1.01
|
1.31 1.01 | 88,6 % | |||
|
Casumo
1.32 1.12
|
1.32 1.12 | 92,9 % | |||
|
Codere (IT)
1.34 1.33
|
1.34 1.33 | 92,0 % | |||
|
Coolbet
1.35 1.05
|
1.35 1.05 | 93,6 % | |||
|
Coral
1.33 1.30
|
1.33 1.30 | 89,8 % | |||
|
Grosvenor
1.32 1.09
|
1.32 1.09 | 90,5 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
1.33 1.30
|
1.33 1.30 | 89,8 % | |||
|
LiveScore Bet
1.32 1.38
|
1.32 1.38 | 92,3 % | |||
|
Marathon
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 91,7 % | |||
|
Marathon Bet
1.35 1.35
|
1.35 1.35 | 91,7 % | |||
|
Nordic Bet
1.34 1.01
|
1.34 1.01 | 91,3 % | |||
|
Paddy Power
1.30 1.06
|
1.30 1.06 | 92,0 % | |||
|
PMU (FR)
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 88,0 % | |||
|
Smarkets
1.32 1.29
|
1.32 1.29 | 86,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 5 oct 2026, 15:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Stuttgart desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API