Cuotas de Sturm Graz vs Rheindorf Altach
Final. Sturm Graz 1 - 0 Rheindorf Altach
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.80 1.78
|
1.80 1.78 | 94,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.86 1.83
|
1.86 1.83 | 98,2 % | ||
|
BetOnline.ag
1.88 1.78
|
1.88 1.78 | 95,9 % | ||
|
Bovada
1.87 1.77
|
1.87 1.77 | 93,9 % | ||
|
LowVig.ag
1.88 1.78
|
1.88 1.78 | 95,9 % | ||
|
Matchbook
1.92 1.81
|
1.92 1.81 | 96,8 % | ||
|
Pinnacle
2.39 1.82
|
2.39 1.82 | 96,8 % | ||
|
SBOBET
1.99 1.89
|
1.99 1.89 | 97,5 % | ||
|
SingBet
1.90 1.83
|
1.90 1.83 | 97,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 15 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sturm Graz desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi