Cuotas de Sturm Graz vs Marseille
Final. Sturm Graz 1 - 0 Marseille
- O. Diakité 13'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.51 2.29
|
2.51 2.29 | 94,5 % | ||
|
bet365
2.50 13.00
|
2.50 13.00 | 95,6 % | ||
|
Betano
2.52 2.30
|
2.52 2.30 | 95,1 % | ||
|
Betfair
2.40 2.25
|
2.40 2.25 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.54 2.10
|
2.54 2.10 | 98,4 % | ||
|
CMD 368
2.06 6.26
|
2.06 6.26 | 92,8 % | ||
|
Dafabet
6.88 6.88
|
6.88 6.88 | 92,6 % | ||
|
Marathon Bet
2.51 2.29
|
2.51 2.29 | 94,5 % | ||
|
Pinnacle
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 96,3 % | ||
|
SBOBET
6.88 6.88
|
6.88 6.88 | 94,1 % | ||
|
WilliamHill
2.45 2.20
|
2.45 2.20 | 94,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 22 oct 2026, 17:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi