Cuotas de Sturm Graz vs Marseille
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
3.11 3.60
|
3.11 3.60 | 97,0 % | |||
|
888sport
3.40 3.40
|
3.40 3.40 | 92,9 % | |||
|
Bally Bet
3.10 3.60
|
3.10 3.60 | 94,4 % | |||
|
bet365
3.20 3.20
|
3.20 3.20 | 91,5 % | |||
|
Betano (UK)
3.30 3.25
|
3.30 3.25 | 91,5 % | |||
|
Betclic (FR)
2.90 3.17
|
2.90 3.17 | 89,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.72 3.50
|
1.72 3.50 | 95,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.72 3.50
|
1.72 3.50 | 95,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.07 3.50
|
1.07 3.50 | 95,0 % | |||
|
Betfred (UK)
2.88 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | Susp Suspendida | 2.88 Susp | - |
|
BetMGM
3.40 3.30
|
3.40 3.30 | 95,3 % | |||
|
BetOnline.ag
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 94,5 % | |||
|
betPARX
3.10 3.60
|
3.10 3.60 | 94,4 % | |||
|
Betr
2.90 3.30
|
2.90 3.30 | 94,2 % | |||
|
Bet Right
2.85 3.30
|
2.85 3.30 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
3.10 3.50
|
3.10 3.50 | 91,8 % | |||
|
Betsson
2.98 3.45
|
2.98 3.45 | 95,1 % | |||
|
BetUS
3.50 3.50
|
3.50 3.50 | 94,5 % | |||
|
Bet Victor
3.30 3.25
|
3.30 3.25 | 91,5 % | |||
|
Betway
2.90 3.25
|
2.90 3.25 | 92,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado 15:06 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Sturm Graz desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API