Cuotas de Sturm Graz vs Grazer AK
Final. Sturm Graz 6 - 1 Grazer AK
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.67 2.02
|
1.67 2.02 | 96,0 % | ||
|
bet365
1.66 1.70
|
1.66 1.70 | 94,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 91,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,6 % | ||
|
BetRivers
1.60 1.54
|
1.60 1.54 | 89,7 % | ||
|
Betsson
1.65 2.00
|
1.65 2.00 | 89,5 % | ||
|
Bovada
1.67 1.82
|
1.67 1.82 | 93,7 % | ||
|
Casumo
1.61 1.57
|
1.61 1.57 | 91,3 % | ||
|
Codere (IT)
1.61 1.77
|
1.61 1.77 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
1.68 2.11
|
1.68 2.11 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.61 1.55
|
1.61 1.55 | 90,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.61 1.54
|
1.61 1.54 | 88,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,6 % | ||
|
Matchbook
1.68 1.48
|
1.68 1.48 | 90,4 % | ||
|
Nordic Bet
1.65 2.00
|
1.65 2.00 | 89,5 % | ||
|
Pinnacle
1.87 1.97
|
1.87 1.97 | 96,7 % | ||
|
PlayUp
1.63 1.77
|
1.63 1.77 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.54 1.48
|
1.54 1.48 | 85,1 % | ||
|
TABtouch
1.61 1.75
|
1.61 1.75 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 18 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API