Cuotas de Sturm Graz vs Austria Wien
Final. Sturm Graz 1 - 1 Austria Wien
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.84 2.05
|
1.84 2.05 | 94,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.74 1.97
|
1.74 1.97 | 96,5 % | ||
|
BetMGM
1.83 2.05
|
1.83 2.05 | 92,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
BetRivers
1.87 1.93
|
1.87 1.93 | 91,5 % | ||
|
Betsson
1.82 2.02
|
1.82 2.02 | 92,9 % | ||
|
Bovada
1.83 2.08
|
1.83 2.08 | 93,9 % | ||
|
Casumo
1.88 1.93
|
1.88 1.93 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.89 2.24
|
1.89 2.24 | 96,0 % | ||
|
Grosvenor
1.88 1.93
|
1.88 1.93 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas
1.88 1.93
|
1.88 1.93 | 91,8 % | ||
|
LowVig.ag
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Matchbook
1.86 2.18
|
1.86 2.18 | 98,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.82 2.02
|
1.82 2.02 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
1.86 1.87
|
1.86 1.87 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
1.80 2.05
|
1.80 2.05 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 87,8 % | ||
|
SingBet
1.88 2.03
|
1.88 2.03 | 96,8 % | ||
|
TABtouch
1.88 1.93
|
1.88 1.93 | 91,8 % | ||
|
Unibet (AU)
1.88 1.94
|
1.88 1.94 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 25 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API