Cuotas de Stroemsgodset IF vs Kongsvinger IL Toppfotball
Final. Stroemsgodset IF 5 - 1 Kongsvinger IL Toppfotball
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.20 1.13
|
2.20 1.13 | 90,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.01
|
1.01 1.01 | 97,0 % | |||
|
CMD 368
2.28 1.20
|
2.28 1.20 | 90,6 % | |||
|
Dafabet
2.15 2.17
|
2.15 2.17 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.12 1.21
|
2.12 1.21 | 93,7 % | |||
|
SABA Sports
2.28 2.16
|
2.28 2.16 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
2.20 2.11
|
2.20 2.11 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.12 1.01
|
2.12 1.01 | 88,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 14 oct 2026, 2:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Stroemsgodset desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi