Cuotas de Strasbourg vs Stade Brestois 29
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.59 2.32
|
2.59 2.32 | 98,4 % | |||
|
888sport
2.45 2.15
|
2.45 2.15 | 91,9 % | |||
|
Bally Bet
2.33 2.30
|
2.33 2.30 | 93,3 % | |||
|
bet365
2.45 2.20
|
2.45 2.20 | 93,6 % | |||
|
Betano
2.50 2.25
|
2.50 2.25 | 95,4 % | |||
|
Betclic (FR)
2.25 2.05
|
2.25 2.05 | 89,4 % | |||
|
betPARX
2.33 2.30
|
2.33 2.30 | 93,3 % | |||
|
Betr
2.45 2.25
|
2.45 2.25 | 94,2 % | |||
|
BetRivers
2.33 2.30
|
2.33 2.30 | 93,3 % | |||
|
Betsson
2.40 2.18
|
2.40 2.18 | 94,3 % | |||
|
Grosvenor
2.32 2.28
|
2.32 2.28 | 92,0 % | |||
|
Hard Rock Bet
2.35 2.30
|
2.35 2.30 | 92,9 % | |||
|
LeoVegas
2.38 2.12
|
2.38 2.12 | 91,5 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.43 2.40
|
2.43 2.40 | 97,7 % | |||
|
LiveScore Bet
2.28 2.25
|
2.28 2.25 | 90,6 % | |||
|
Marathon Bet
2.52 2.26
|
2.52 2.26 | 95,8 % | |||
|
Nordic Bet
2.42 2.15
|
2.42 2.15 | 93,7 % | |||
|
Picklebet (AU)
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 91,9 % | |||
|
Pinnacle
2.20 2.18
|
2.20 2.18 | 95,5 % | |||
|
PMU (FR)
2.25 2.23
|
2.25 2.23 | 89,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado 0:06 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Strasbourg desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API