Cuotas de Strasbourg vs Rennes
Final. Strasbourg 0 - 3 Rennes
- E. Lepaul 20'
- B. Embolo 50'
- Mousa Tamari 52'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.58 2.85
|
2.58 2.85 | 98,4 % | |||
|
888sport
2.45 2.62
|
2.45 2.62 | 92,3 % | |||
|
Bally Bet
2.45 2.65
|
2.45 2.65 | 93,6 % | |||
|
Betclic (FR)
2.35 2.78
|
2.35 2.78 | 94,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.46 2.90
|
2.46 2.90 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.46 2.90
|
2.46 2.90 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.46 2.90
|
2.46 2.90 | 99,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.40 2.60
|
2.40 2.60 | 87,6 % | |||
|
Betfred (UK)
2.50 2.62
|
2.50 2.62 | 94,4 % | |||
|
BetMGM
2.50 2.70
|
2.50 2.70 | 94,7 % | |||
|
BetOnline.ag
2.60 2.80
|
2.60 2.80 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.45 2.65
|
2.45 2.65 | 93,6 % | |||
|
Betr
2.45 2.65
|
2.45 2.65 | 93,3 % | |||
|
Bet Right
2.40 2.60
|
2.40 2.60 | 92,7 % | |||
|
BetRivers
2.43 2.65
|
2.43 2.65 | 93,3 % | |||
|
Betsson
2.52 2.72
|
2.52 2.72 | 95,0 % | |||
|
BetUS
2.48 2.72
|
2.48 2.72 | 94,1 % | |||
|
Bet Victor
2.45 2.70
|
2.45 2.70 | 93,9 % | |||
|
Betway
2.40 2.70
|
2.40 2.70 | 93,9 % | |||
|
Bovada
2.43 2.72
|
2.43 2.72 | 94,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 13 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Strasbourg desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API