Cuotas de Strasbourg vs Nice
Final. Strasbourg 3 - 1 Nice
- M. Godo 28'
- J. Enciso 36'
- S. El Mourabet 42'
- A. Mendy 82'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.89 2.02
|
1.89 2.02 | 98,4 % | |||
|
888sport
1.80 1.91
|
1.80 1.91 | 91,9 % | |||
|
Bally Bet
1.81 1.92
|
1.81 1.92 | 93,8 % | |||
|
Betclic (FR)
1.72 1.91
|
1.72 1.91 | 94,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.85 2.02
|
1.85 2.02 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.85 2.02
|
1.85 2.02 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.85 2.02
|
1.85 2.02 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 1.83
|
1.73 1.83 | 87,4 % | |||
|
BetMGM
1.85 1.91
|
1.85 1.91 | 94,0 % | |||
|
BetOnline.ag
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 96,7 % | |||
|
betPARX
1.81 1.92
|
1.81 1.92 | 93,8 % | |||
|
Betr
1.82 1.90
|
1.82 1.90 | 93,1 % | |||
|
Bet Right
1.82 1.92
|
1.82 1.92 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
1.80 1.91
|
1.80 1.91 | 93,5 % | |||
|
Betsson
1.98 1.98
|
1.98 1.98 | 94,6 % | |||
|
BetUS
1.83 1.95
|
1.83 1.95 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
1.80 1.95
|
1.80 1.95 | 94,3 % | |||
|
Betway
1.83 1.95
|
1.83 1.95 | 94,6 % | |||
|
Bovada
1.83 1.79
|
1.83 1.79 | 93,8 % | |||
|
BoyleSports
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 89,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 29 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Strasbourg desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API