Cuotas de Strasbourg vs Montpellier
Final. Strasbourg 2 - 0 Montpellier
- E. Emegha 45+2'
- S. Nanasi 69'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.75 1.77
|
1.75 1.77 | 98,5 % | |||
|
888sport
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,3 % | |||
|
Bally Bet
1.67 1.76
|
1.67 1.76 | 95,1 % | |||
|
Betclic
1.61 1.73
|
1.61 1.73 | 95,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.81 1.76
|
1.81 1.76 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.81 1.76
|
1.81 1.76 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.81 1.76
|
1.81 1.76 | 99,4 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 86,3 % | |||
|
BetMGM
1.69 1.74
|
1.69 1.74 | 94,9 % | |||
|
BetOnline.ag
1.76 1.75
|
1.76 1.75 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.67 1.76
|
1.67 1.76 | 95,1 % | |||
|
Betr
1.68 1.72
|
1.68 1.72 | 93,3 % | |||
|
Bet Right
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 93,3 % | |||
|
BetRivers
1.67 1.76
|
1.67 1.76 | 95,1 % | |||
|
Betsson
1.68 1.75
|
1.68 1.75 | 95,3 % | |||
|
BetUS
1.77 1.71
|
1.77 1.71 | 95,2 % | |||
|
Bet Victor
1.67 1.70
|
1.67 1.70 | 94,7 % | |||
|
Betway
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,3 % | |||
|
Bovada
1.69 1.71
|
1.69 1.71 | 95,2 % | |||
|
BoyleSports
1.62 1.67
|
1.62 1.67 | 90,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 27 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Strasbourg desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API